вторник, 18 июля 2017 г.

Заработать в Интернет


Многие людей каждый день ломают голову, какой придумать способ заработка денег в интернете!
 А, между прочим, ответ как всегда лежит на поверхности, не пытайтесь копировать чьи-то идеи, по заработку денег в интернете, повторно они, как правило, не работают! Оглянитесь вокруг постарайтесь посмотреть на обыденные для Вас вещи с другой точки зрения.


Картина изменится сразу и кардинально, то что Вам кажется обыкновенным, и само собой понятным, может заинтересовать тысячи людей!


Все будет зависеть от того какая у вас будет аудитория, какой клуб по интересам Вы создадите.

Вы, например каждый день, топчете ногами снег, разгребаете себе дорожку, и мысленно ругаете природу, что опять навалило целую кучу! А вот африканцы, к примеру с большим удовольствием почитают Ваше описание диковинной для них формы, состояния воды!

Не стремитесь объять необъятное. Весь мир Вы все равно не заинтересуете, у людей разные интересы, и Ваша задача собрать вокруг себя ту целевую аудиторию, которую интересует только Ваша тема!

Одна предприимчивая американка сыграла на слабости, или болезни, так называемых «вуайеристов» (любители подглядывать, в замочную скважину)!

Она оборудовала свое жилье  web-камерами и круглосуточно транслировала свою обыденную жизнь в Интернете!!!

Все посетители ее блога, могли наблюдать за ней, как она ест, спит, принимает душ, или ванную, треплется с друзьями, занимается гимнастикой и прочими делами.

Вначале проект был абсолютно бесплатным, его цель была собрать вокруг себя постоянную аудиторию. А через некоторое время,  сообразительная девица ввела ежемесячную плату в размере $5.

И это не отпугнуло  ее постоянных клиентов, даже наоборот их количество начало возрастать, по их меркам 5 долларов, это сущий пустяк. Даже для Рунета это уже не заоблачная цифра, а у них и подавно.

Желающих подглядывать за чужой жизнью, нашлось более 10 000 человек. Получая с каждого по $5, она создала себе пассивный доход 50 000 долларов в месяц!!!

Вот вам и пример заработка денег в интернете притом не прикладывая при этом никаких усилий, только разрешая другим наблюдать за своей жизнью.

Надоевший всем «Дом 2» создан по этой же технологии. Но у нас как всегда переборщили!

Дорогие девушки и женщины, не советую повторять описанный опыт, повторно он уже не сработает!

Ищите свою тему, для заработка денег в интернете, она уже давно ждет Вас!!!

Если понравилась статья, порекомендуйте ее своим друзьям, через форму, ниже и получите подарки!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий