среда, 16 августа 2017 г.

Определяем мотивацию


Определяем мотивацию
   Точно так же, как желания служат топливом для печи достижений, причины служат силами, усиливающими ваши желания и двигающими вас вперед.

   Ответьте на вопрос: «Что мне даст осуществление самого важного желания?». Составьте список всех осязаемых и неосязаемых преимуществ, которые можно получить в результате исполнения вашего желания. Вы увидите, что чем длиннее список, тем сильнее ваша мотивация и решительность.
 Если у вас всего лишь одна или две причины для достижения цели, то уровень вашей мотивации средний. Вам легко потерять присутствие духа, если дело не пойдет на лад. Имея 5 и более причин для достижения цели, вы преодолеете все препятствия. Ничто не отпугнет и не уведет вас в сторону от ваших усилий до тех пор, пока не будет осуществлено то, что вами задумано.


Случается, что человек попадает в благоприятное стечение обстоятельств. Словно ему сопутствует волна удачи и одно благоприятное событие следует за другим. Когда чувствуешь себя на гребне этой волны все получается — желания исполняются, цели достигаются легко и без усилий.
 Пребывая на волне удачи человек ощущает огромный прилив сил и убедившись в своих победах и достижениях понимает, что нет ничего невозможного.

 Как известно, удача — дама капризная, но все же, можно ли ее приручить? Она более благосклонна к тем, кто любит жизнь, кто несмотря на неприятности и неудачи остается верным себе и своим целям.
 Часто люди неосознанно блокируют приход удачи в свою жизнь. Негативные убеждения и стереотипы загоняют их в определенные рамки, не дают им полностью раскрыться и проявить свои лучшие качества.
 Человек с позитивным мышлением имеет гораздо больше шансов притянуть к себе удачу. Своим позитивным настроем, он создает свой собственный мир, где нет места сомнениям и беспокойствам. Недавно, я прочитала книгу «Трансерфинг реальности» Вадима Зеланда.
 Эта книга о том, как управлять реальностью, чтобы получать желаемое. В ней говорится, что мир — это зеркало. Все, что вы излучаете рано или поздно проецируется в вашей жизни.

 Все ваши эмоции, страхи и убеждения обязательно проявятся в вашем мире. А если это действительно так, то человек сам создает свою реальность и является Властелином своей судьбы. Наша жизнь состоит из черно-белых полос. Но я вам желаю, чтобы вам сопутствовала волна удачи и у вас всегда складывались только счастливые обстоятельства!

 P.S: Вам понравилась статья? Оставьте комментарий или нажмите кнопочки лайков внизу страницы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий