пятница, 13 апреля 2018 г.

Волна удачи


Случается, что человек попадает в благоприятное стечение обстоятельств. Словно ему сопутствует волна удачи и одно благоприятное событие следует за другим.

 Когда чувствуешь себя на гребне этой волны все получается — желания исполняются, цели достигаются легко и без усилий. Пребывая на волне удачи человек ощущает огромный прилив сил и убедившись в своих победах и достижениях понимает, что нет ничего невозможного. Как известно, удача — дама капризная, но все же, можно ли ее приручить?

 Она более благосклонна к тем, кто любит жизнь, кто несмотря на неприятности и неудачи остается верным себе и своим целям. Часто люди неосознанно блокируют приход удачи в свою жизнь. Негативные убеждения и стереотипы загоняют их в определенные рамки, не дают им полностью раскрыться и проявить свои лучшие качества.

 Человек с позитивным мышлением имеет гораздо больше шансов притянуть к себе удачу. Своими позитивным настроем, он создает свой собственный мир, где нет места сомнениям и беспокойствам. Недавно, я прочитала книгу «Трансерфинг реальности» Вадима Зеланда. Эта книга о том, как управлять реальностью, чтобы получать желаемое. В ней говорится, что мир — это зеркало.

 Все, что вы излучаете рано или поздно проецируется в вашей жизни. Все ваши эмоции, страхи и убеждения обязательно проявятся в вашем мире. А если это действительно так, то человек сам создает свою реальность и является Властелином своей судьбы. Наша жизнь состоит из черно-белых полос. Но я вам желаю, чтобы вам сопутствовала волна удачи и у вас всегда складывались только счастливые обстоятельства!

Комментариев нет:

Отправить комментарий