четверг, 25 августа 2016 г.

Три дня на диету

ягоды

Август  - время  сбора богатого урожая  овощей и фруктов! И грех не воспользоваться этим изобилием и не привести  свою фигуру в идеальную форму, избавившись от несколько лишних килограммов и затратив минимум усилий.

 Диета одного дня и диета двух дней, упомянутые ранее, основывались на использовании свежих овощей и фруктов. Диета трех дней, также, предполагает употребление свежих фруктов  – слив, иначе –  сливовая диета.



Разнообразие  сортов слив потрясает воображение, но у них есть общие свойства: эти удивительные плоды богаты йодом, калием, медью, цинком, которые в малых дозах очень необходимы каждому организму, а также витаминами группы – А, В, С, Е и другими органическими кислотами  и полисахаридами.
Сладкие плоды сливы хорошо очищают кишечник и улучшают его работоспособность. Сливы  выводят холестерин,  стимулируют активное разрушение раковых клеток;  улучшают  память, укрепляет нервную систему, стабилизируют  обмен веществ и повышает потенцию у мужчин.

Съедая ежедневно, в течение недели, по 200 г слив, можно избавиться от депрессии и тревожного состояния.

Используя  спелые и сочные сливы можно быстро  добиться потрясающих результатов!

Суть диеты проста: на завтрак, обед и ужин едим сливы и пьем негазированную минеральную воду или травяной чай. В день необходимо съесть около одного килограмма слив.

Диета длиться два-три дня, за это время Вы можете распрощаться с двумя –  тремя лишними  килограмм  и эффективно очистить свой кишечник.

Сливовая диета эффективна и безопасна для здоровья. Но, есть и  противопоказания.


Не стоит использовать эту диету  людям с  проблемами  с желудочно-кишечного тракта  и страдающим  сахарным диабетом, а также,  беременным и кормящим грудью.
Прежде чем применять сливовую диету, хорошо подумайте, поскольку она может вам  не подойти.

Причиной этому является появление тяжести и дискомфорта в области желудка и очень активное освобождение кишечника, что не позволяет далеко и  надолго  уходить из  дома.

Если же Вы готовы к этим  трудностям, обязательно попробуйте эту эффективную диету.

*** Если, с диетой не получится,  то выпивая  стакан сливового сока перед едой, два раза в день,  Вы,  также, очень хорошо очистите  кишечник. Сливовый сок  можно смешивать с апельсиновым  соком и медом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий