среда, 26 июля 2017 г.

Стараясь найти свой путь


Стараясь найти свой путь к успеху, свое место в обществе, а именно ту работу, о которой мы мечтаем, возникает масса проблем и трудностей.
 В зависимости от характера, кто – то может пойти по головам, выбирая самый легкий путь, а кто – то спокойно, скромно будит ждать своего звездного часа.


Есть такое понятие «Время, Место, Действие», если все три компонента совпадают вы на правильном пути к успеху . Идя по закоулкам своей судьбы, не стоит сопротивляться, отдаваясь во власть и идти по течению своей судьбы самое мудрое решение. Делайте выводы и каждую свою неудачу проанализируйте, определите положительные стороны этого момента. Будьте гибкими в своих решениях. Как это выглядит на самом деле в жизни.

Разбираясь в цепи неудач, в первую очередь обратите внимание на материальные затраты. Чем больше вы тратите на достижение цели, тем больше вы получите, лучше расплатитесь деньгами, чем своим здоровьем или потеря близкого человека. Необходимо время, его надо уметь ждать, но и не упустить.

В момент ожидания времени, вы находите свое место. В чем выражается – этот момент. Встреча с другом и вам выдается информация, о которой думали и она вам нужна. Возможно, звонок по телефону, с предложением. Здесь самое главное не пропустить важность момента взаимосвязь Место и Время.

Мы начинаем действовать. Действовать – во благо себе не навредить другому. На этом этапе вам придется включить всю гибкость вашего характера, возможность с холодным расчетом просчитать варианты своего дальнейшего развития, эмоции здесь не советчик.

Когда все три момента сливаются воедино «Время, Место, Действие», вы получаете сто процентный результат ваших действий.

Хорошо когда у вас развита интуиция и внутренняя сила ведет вас к решению проблем. Если вы не доверяете своему внутреннему голосу и больше доверяете рациональному решению это тоже не плохо, если вы получаете от этого положительный результат. Можно развить свою интуицию и в этом вам помогут программы по развитию аффирмации.



Работая с программой аффирмация, вы получаете моментальный результат и утверждаетесь в своих решениях.

http://beautylady.mirtesen.ru/blog/43147522323/Affirmatsii

Комментариев нет:

Отправить комментарий