среда, 5 апреля 2017 г.

Как стать успешным человеком?


Этот вопрос мучает многих. Сейчас мы разберем принципы, с помощью которых я подскажу вам, как стать успешным человеком!


Правило 1. Каждый день, когда проснулись, начинайте день с улыбки себе самому, приветствуя себя любимого. Нужно поблагодарить себя, похвалить, поблагодарить мир, людей, с которыми вы рядом. Пожелать удачного дня, пожелать себе любви и счастья.

Правило 2. Всегда находиться в отличном и прекрасном настроении, т.е. спокойствие и невозмутимость. Бездушие и равнодушие - это не то, а вот именно спокойствие и гармония. Если вы будете "по секрету" рассказывать всем об успехах, раскрывая эмоции, вместе с эмоциями и словами вы будете выплескивать свою энергию, которая нужна вам для реализации идей и желаний. Успешный человек учится контролировать себя и свои эмоции. Идите вперед, радуйтесь успехам и становитесь успешнее.

Правило 3. Умение расслабляться и отдыхать. Не копите в себе напряжение и эмоциональный хлам и мусор. Успешный человек делает свои дела ответственно, и дела идут легко у него. Успешный человек на уровне интуиции чувствует, когда надо быть активным в своих делах, и также он чувствует, когда необходимо отдохнуть и сбавить обороты. Он посвящает время отдыху, общению с семьей и друзьями. Таким образом, он может находится в хорошей форме, как физической, так и психологической.

Правило 4.  Умейте не завидовать успехам окружающих вас людей. Если убрать лень, правильно планировать рабочий процесс, то можно стать более успешным человеком. Для всех людей одинаково работает время, оно у всех одно - 24 часа в сутках. Но все используют время по-разному. Не взращивайте в себе чувство зависти, не старайтесь ничего никому доказать, оставайтесь собой и занимайтесь своею жизнью.

Правило 5. Планируйте свои действия. Делайте план на год, месяц, неделю и день. Чтобы прийти к куда-то, надо знать куда идти и в каком направлении. Выразив на бумаге, то, что вы планируете и хотите делать сегодня, завтра, через месяц и год, вы этим заявляете Вселенной, создаете предполагаемые события, которые будут происходить с вами. Вы создаете события, которые будут наполнены и пропитаны удачей и успехом.

Правило 6. Цените свою энергию и время. Не тратьте эти сокровища впустую. У вас должно быть все расписано, минута, час. Не давайте людям воровать у вас время. Оно бесценно.

Правило 7. Не занимайтесь пустословием. Не надо тратить свою энергию на ненужные разговоры. Не надо отвлекаться от своих планов.
 Если меняете что-то на ходу - создается хаос. Другое дело, если делаете корректировку для лучшего варианта, то это лучше для ваших дел.

Успешный человек, сделав план своих желаний и действий - не отступает от задуманного.

Комментариев нет:

Отправить комментарий