воскресенье, 19 февраля 2017 г.

Упражнения для ног



Для того, чтобы сделать наши ягодицы и бедра красивыми, необходимо разрабатывать конкретные группы мышц.


Первая задача: как исправить с плоскими ягодицами? Ответ: приседая, на плечи увеличивайте нагрузку (держите на плечах гриф штанги или гантели).
 Нет упражнения более эффективного. Выполняя приседания, обращайте внимание на их глубину, икры обязательно должны коснуться заднего бедра. Всегда держите прямо спину. Выполняйте упражнение очень плавно.

Вторая задача: как ягодицы сделать упругими? Ответ: выпады проделывайте с увеличением нагрузки. Достаточно выполнять данное упражнение в неделю один раз.
 Делайте шаг вперед и приседайте. При этом угол колена должен составлять 90 градусов.
 Оставляйте пятку задней ноги приподнятой над полом. Сначала отталкиваетесь, а затем возвращаетесь в первоначальное положение. На каждую ногу повторяйте по четыре выпада. Данное упражнение нужно выполнять 3 раза.

Третья задача: как избежать дряхлости на поверхности бедра? Ответ: Из положения стоя, проделываем наклоны со слегка согнутыми ногами. В это время руки с утяжелителем опущены вниз.
 Ноги немного согните, медленно опускайте вниз утяжелитель до упора вдоль бедер. Напрягайте бедра и ягодицы при подъеме. Выполняйте упражнение в три подхода по 12 раз.

Не забывайте при этом об отдыхе и правильном режиме питания. В этом случаем ваша кожа всегда будет выглядеть привлекательной, свежей и бодрой.

больше советов здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий