вторник, 13 декабря 2016 г.

Сноубординг


В сноубординге, огромное значение имеет то, в каком стиле вы катаетесь. От этого зависят места где вы будете кататься, снаряжение и борды, которые вы будете использовать. В каждом стиле есть свои поклонники, сообщества и соревнования. Как только вы станете уверенно кататься на сноуборде, вы сможете определиться со своим стилем катания.

Стиль катания Фрирайд (FreeRide)
Являетесь ли вы опытным или только начинающим сноубордистом – такой стиль катания, как фрирайд откроет вам не просто новые горизонты, но и массу впечатлений.

Стиль катания Фристаил (FreeStyle)
Этот стиль катания сильно отличается от предыдущего, так как в основном все трюки выполняются в воздухе. Вращения, перевороты и захваты. Популярность Фристаила объясняется его огромной зрелищностью. Попробуйте несколько трюков в следующий раз, когда будете на склоне.

Стиль катания Фрикарв или Карвинг(FreeCarve)
Если вы фанат высоких скоростей и максимального физического напряжения – это ваш стиль катания! Огромные скорости, крутые повороты это то, что сильно ценят любители карвинга.

Если вы все еще не уверены, в каком стиле вы хотели бы кататься, то начините с Фрирайдинга.  Почувствуйте сноуборд и тогда вы поймете, что ближе именно вам. Помните, что не стоит сразу идти в магазин и покупать сноуборд, до того как вы поймете, какой стиль катания вам больше всего подходит. Сначала нужно определиться со стилем катания и потом уже выбратьс сноуборд и крепления. Доски и крепления для разных стилей довольно существенно между собой различаются.

Как выбрать сноуборд?
http://sovetopedia.ru/kak-vybrat/new-snowboard

Услуги проката экипировки и досок для сноубординга
http://uslugikrasnoyarsk.ru/beauty/snowboarding

Комментариев нет:

Отправить комментарий