суббота, 3 декабря 2016 г.

Омоложение без скальпеля

Радио лифтинг

 Эта омолаживающая система радиоволнового лифтинга появилась в Европе в 2004 году, в Украине - в 2006. С помощью радиоволнового излучения аппарат Thermanne lift безопасно воздействует на дерму кожи, минуя эпидермис. В результате возникает термический эффект, благодаря которому усиливается выработка коллагеновых и эластиновых волокон, уменьшается глубина морщин и повышается тонус кожи.
Курс лечения: 4-6 процедур с интервалом в 3-4 недели. Как долго сохраняется эффект: 1-1,5 года.
 Это революционное открытие в аппаратной косметологии, с его помощью косметологи могут решить проблемы, с которыми сложно справиться другими методами нехирургического омоложения.
 В их числе - провисшие щеки, второй подбородок, морщины нижнего века, сетка морщин на щеках, на лбу, вокруг глаз, отечность век. Процедура совершенно безопасна и безболезненна.
 Параллельно с омоложением происходит и общее оздоровление - например, у некоторых пациентов уже после первой процедуры исчезают закупоренные сальные железы на лице, значительно уменьшаются следы угревой болезни.
 Еще один плюс - возможность контролировать эффективность воздействия аппарата благодаря температурному датчику, который фиксирует изменения температуры кожи. По мнению врачей-косметологов, термафайн - уникальный метод безоперационного лифтинга, который практически не имеет противопоказаний и подходит для любого типа кожи.
 Нагревание отдельных участков лица с помощью радиоволны стимулирует интенсивное восстановление клеток, а также коллагеновых и эластиновых волокон. После курса процедур исчезают мелкие и становятся менее выраженными глубокие морщины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий