суббота, 19 ноября 2016 г.

7 способов стать богатым

7 способов оживить свой бизнес и стать богатым

В статье приводятся советы, как стать более успешным человеком и предпринимателем, как ставить цели, добиваться результатов, планировать работу и прочее.Если воплощать в жизнь приведенные здесь 7 идей, то вы сможете почувствовать себя успешным. Поэтому поверьте в себя и начните меняться.


1. Сделайте что-нибудь положительное прямо сейчас. Остановите чтение статьи и запишите небольшую задачу на листке, которая будет способствовать достижению вашей цели. Сделайте это прямо сейчас. Это может быть резервное копирование на вашем компьютере, письмо важному клиенту или звонок партнеру по бизнесу. Пусть это будет полезным для вашего бизнеса. Сделайте это сейчас без отсрочек и отлагательств.

2. Распишите ваши личные и деловые цели на следующий год. Это может быть хорошая фигура, удачное замужество, новый автомобиль или написание новой книги. Вы можете обратить внимание на ранжирование этих задач в зависимости от их прибыли или важности. Если вам это понравится, составьте такой план на 3, 5 и 10 лет.

3. Разработайте план, благодаря которому будете достигать своих целей. Некоторые компании предлагают услуги стратегического планирования для деловых и личных перспектив. Если вы дисциплинированы, сделайте это самостоятельно. Берите свои цели и ищите пути их достижения. Будьте немного похожи на футбольного тренера. Планируйте свою игровую стратегию, которая приведет вас и вашу команду к победе.

4. Планируйте действовать каждый день, это будет на шаг приближать вас к цели. Перерыв между этими шажками не должен быть большим, иначе позитивный импульс будет истощаться и в конце концов иссякнет. Иногда в такой план следует вносить коррективы, чтобы не терять связь с реальностью.

5. Действия говорят громче, чем слова! Будьте решительными, ничего сильнее не тормозит импульс, чем нерешительность. Примите решение, не откладывая, а затем сделайте шаги для реализации этого решения.

6. Определите свои сильные стороны, это поможет вам выбрать схему работы: найм или аутсорсинг. Отвечая на вопрос о своем успехе, Авраам Линкольн сказал «Это не я великий, я окружил себя великими людьми». Соберите сильную команду людей, которые помогут вам в ваших задачах. Но не имеет смысла брать людей на полный рабочий день, если это специалисты по бухгалтерскому учету, продажам или маркетингу. Платите только за стоимость услуг, которые получаете, а не за рабочее время.

7. Нужно поверить в себя, иначе результат будет другим. Как менеджер по продажам сможет продать загородный участок, если он не верит в себя и результат своей сделки? Если вы разочарованы или находитесь в стрессе, вам будет проблематично наращивать обороты. Если же вы настроены оптимистично, события будут складываться в радужный кинофильм.

Эти 7 шагов не могут быть ответом на все вопросы, но, следуя этим рекомендациям, вы будете иметь возможность для развития собственных возможностей. Это даст вам толчок, чтобы начать, воскресить или развить свой бизнес, чтобы обеспечить поток прибыли, которые сделают вас процветающим и счастливым.

Комментариев нет:

Отправить комментарий