четверг, 23 сентября 2010 г.

Экстрасенсорные способности

Ваши экстрасенсорные способности
  
Обладаете ли вы интуицией?
Вам понадобятся одна монета и 50 любых мелких предметов (скрепок, спичек или пуговиц). Подбросьте монету и попытайтесь угадать, какой стороной, орлом или решкой, она упадет. Совет: не думайте долго, называйте первый пришедший вам в голову вариант. Скорее всего, именно он окажется верным, потому что будет подсказан вашей интуицией. В случае успешного ответа отложите спичку в одну сторону, при неправильном ответе – в другую.
После 50 попыток у вас получится две кучки. Подсчитайте количество верных ответов.

Результаты теста
30 и более верных ответов : Вы, безусловно, обладаете развитой интуицией. Доверяйте ей - она вас никогда не подведет.
21 – 29 верных ответов : Вы не используете свою интуицию. Ваши результаты получены в точном соответствии с Его Величеством Случаем. В следующий раз, когда у вас возникнет предчувствие, что что-то произойдет, или что вам что-то необходимо сделать, доверьтесь своей интуиции.
20 и менее верных ответов : Вы считаете, что интуиции не существует, поэтому совершенно игнорируете ее.
Развиваем экстрасенсорные способности
Для этого упражнения понадобятся те же предметы, что и в первом тесте. Перед началом упражнения решите, с какой из сторон монеты, орлом или решкой, вы будете «работать». Перед каждым броском энергично и эмоционально пожелайте, чтобы выпала именно выбранная сторона. При успешной реализации заказа отложите спичку в одну сторону; если желание не исполнилось – в другую. После 50 попыток сосчитайте количество успехов. Скорее всего, этот показатель будет выше, чем в первом тесте.
Результаты
30 и более успехов : Вы обладаете ярко выраженными экстрасенсорными способностями и можете весьма успешно применять их в своей повседневной жизни, формируя нужные вам события.
21 – 29 успехов : Согласно законам математической статистики, эти результаты получены исключительно благодаря случаю, без участия ваших экстрасенсорных способностей. Не расстраивайтесь, с помощью этого простого упражнения вы имеете возможность их развить.
20 и менее успехов : Этот результат уже не случаен. Он свидетельствует о том, что вы не верите в наличие у себя экстрасенсорных способностей, и в точном соответствии со своими убеждениями, демонстрируете их мнимое отсутствие. 
Услуги психотерапевтов

Внимание! В многочисленных пси-экспериментах было замечено, что к концу опытов испытуемые «выдыхаются» и показывают более низкие результаты. Поэтому желательно данное упражнение проводить однократно или, если есть желание повторить, через какой-то промежуток времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий