пятница, 16 декабря 2016 г.

Девушка в костюме

police woman

Девушка в таком костюме реально хороша, но и красавец-мужчина в полицейской форме на женщин действуете убойно.

 Можно дать ей время обвинить себя во всех смертных грехах, в качестве аргументов приводя одни лишь комплименты. Когда вы поймете, что девушка уже не сердится на вас и даже кокетничает, переходите к более решительным действиям, нужно действовать смело. Никого и ничего вокруг, наедине легко будет убедить красотку не только в вашей невиновности, но и завести более близкое знакомство …


А вдруг она – стерва и привыкла унижать мужчин? Тогда вам как интеллигентному человеку придется следовать своим правилам – никогда, ни при каких обстоятельствах не сопротивляться власти и не причинять боль женщине. Возможно, она закует вас в наручники и у нее окажутся весьма извращенные фантазии и желания, которые придется выполнять, ведь вы в силу своего воспитания не сможете ей ни в чем отказать. Конечно, вы стерпите любые издевательства этой красотки, чем вызовите у нее несомненный интерес и чувство…..



Либо – бунт! Вы – настоящий мужчина, перед которым не устоит любая, но это слишком просто. Такую красотку – стерву нужно проучить. Она вначале будет издеваться, унижать, но тем приятнее заковать ее в ее же наручники и показать, что только вы можете делать все, что хотите. Девчонку все-таки не стоит сильно наказывать, ведь ей впервые дали отпор и она сейчас очень растеряна. Вероятно, вам даже удастся научить ее хорошим манерам. По ее глазам вы поймете, что произвели неизгладимое впечатление, и она готова встретиться с вами еще…..

Развитие событий и ситуации могут быть совершенно неожиданными как для «полицейской», так и для «преступника». Костюмы подходят любой девушке и создают неповторимый сексуальный образ самой Фемиды, перед которой невозможно устоять.
 С помощью наших костюмов вы не толькоразнообразите ваши отношения, но и сможете прожить не одну полную опасностей жизнь. Ходить по лезвию бритвы, бороться, победить, подняться в собственных глазах, подвергнуться заслуженному наказанию, а затем получить не только прощение, но и заслужить любовь – что может быть лучше.

Костюмы, которые предлагает этот интернет-магазин, сделают максимально привлекательной «служительницу закона» и любой «нарушитель закона» увидев ее в этом обмундировании вынужден будет совершать безрассудные поступки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий