воскресенье, 30 июля 2017 г.

Как заработать в Сети


 Вы на моём сайте, а значит, Вам не безразлична тема: «где и как можно приумножить свой капитал?». Возможно, Вы озадаченны – где найти подходящую и по-настоящему интересную тему или как организовать своё дело? Тогда  Вы именно там где надо!


В последнее время и работа и заработок в интернете приобретает все больший масштаб своей  популярностью. Почему? Потому что в настоящее время, все это, становится общедоступным для тех, кто имеет доступ к сети интернета и самое важное – кто в прямом смысле заинтересован в нем. На моем сайте уже подготовлены материалы практически о всех видах заработка в интернете. Если же взять во внимание темпы роста количества пользователей всемирной сети, то добиться успеха будет становиться с каждым днем буде все сложнее и труднее.

Но на данный момент, чтобы добиться определенного успеха, нужно лишь проявить немного терпения и настойчивости, особенно в начале освоения масштабов и глубин сети. Вариантов работы и заработка в интернете немало, любой человек сможет найти то, что поможет ему реализовать свои способности и талант. Стоит только заглянуть в себя, подумать – и все получится!

Многие начинают зарабатывать на первых порах на файлообменниках, другие копирайтом – т.е. написанием статей или обзоров (постов) на биржах контента, фото-банках – не требующих каких либо вложений (но необходимы начальные знания и навыки), а другие зарабатывают таким способом как фриланс. Ну а те кто является совсем начинающим пользователем – есть реальная возможность зарабатывать «пару копеек» на почтовых спонсорах, выполняя не  сложные задания и просмотр рекламных сайтов или роликов.

Поэтому, если Вы уже решили постепенно осваивать работу в интернете, то для начала как минимум важно обзавестись кошельком вебмани, так как практически все расчеты производятся в основном через эту систему электронных платежей.

В современной сети существует огромное количество файлообменников,  то есть другими словами – хранилищ файлов. Но как с ними работать? Здесь много умений не потребуется – берете и закачиваете на файлообменник (хранилище) файлы (софт-программы, архивы с полезной информацией, игры, фильмы и т.д.), после чего, размещаете на разных новостных порталах ссылки на эти файлы. Да, таким образом можно реально не плохо заработать, при условии, что ваш информационный ресурс будет интересен и пользователи будут скачивать его много раз.

Стоит помнить, что деньги Вам платят не за хранение информации, а за то, что ваши файлы будут скачивать! Итак, файлообменники платят либо за количество скачиваний (некоторые за 1000 скачиваний платят от1$ до 30$), размера самого файла или страны, с которой происходит скачивание. Или же за определенный процент(%) от продаж премиум доступа, позволяющего пользователю который скачивает ваш файл, делать это не на ограниченной скорости, а на очень большой и при том без просмотра рекламы.


P.S. Как уже упоминалось ранее в статьях, Вам обязательно нужно будет ввести свои веб-кошельки (долларовый-Z или рублевый-R) при регистрации на каком-либо файлообменнике, для того, чтобы в последствии вам могли перевести заработанные деньги на ваш веб-кошелек. Поэтому, если по какой то причине у Вас еще нет зарегистрированного веб-кошелька, то сделайте это еще до регистрации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий