пятница, 24 марта 2017 г.

Платить или бесплатно

 Мое лично мнение: Любой бизнес онлайн или офлайн в принципе не может быть рассмотрен с точки зрения бесплатно. Здесь всегда нужно иметь ввиду разницу в стартовом капитале.
 Ведь открыть бизнес-сайт, который будет приносить вам доход намного проще и в затратах дешевле, чем открыть торговую точку пусть  в самом скромном местечке, куда будут приходить люди, делая покупки.


Поэтому платить или бесплатно – выбирать вам.
Вы конечно можете абсолютно бесплатно сделать сайт (и это не шутка) на бесплатной площадке, но вопрос тут уже не в том, что бесплатно, а в том что привлечь людей на эту площадку будет в разы сложнее, а от сюда вывод, оплачивая хостинг и домен – вы экономите свое время и нервы, а стоит это намного больше чем купить домен от 99 рублей за год и от 100 рублей в месяц за размещение на хостинге. Так платить или бесплатно – решать вам.

А вот кто утверждает что все можно сделать бесплатно – отчасти лукавит.

Давайте рассмотрим, на что придется тратить деньги при создании бизнеса в онлайн:

1. За сам непосредственный доступ к сети интернет (провайдеру)

2. За консультацию специалиста или покупку обучающего материала  я рекомендую купить не дорогой но проверенный диск здесь.

3. Домен и Хостинг. Ведь если говорить о серьезности бизнеса – то без собственного домена и хостинга не обойтись, а то, как то не серьезно получается – серьезный бизнес на чужом бесплатном движке, не правда ли?!

4. За  сервис почтовой рассылки, чтоб рассылать всем подписчикам интересные материалы по тематике которую вы ведете, о новинках и другим полезным материалам стоимость от 9,95 евро в месяц. Можно и бесплатно (но с ограниченными функциями – поэтому решать снова вам: платить или бесплатно)

5. За услуги сервиса приема платежей при оплате ваших товаров и услуг.

6. Другие необходимые нужды которые будут появляться у вас по мере развития бизнеса.

Я глубоко уверенна, что любому новичку будет вполне доступны таковые затраты в онлайн, чем начать бизнес в офлайн.

Выбирать вам: платить или бесплатно. Выбор есть всегда, ну а если хотите поддержку  на начальном этапе ведения бизнеса, обращайтесь ко мне через комментарии и ли форму обратной связи

Комментариев нет:

Отправить комментарий